С 24 по 26 марта в с. Сардаркент проходило первенство Республики Дагестан по дзюдо

С 24 по 26 марта в с. Сардаркент  проходило первенство Республики Дагестан по дзюдо

С 24 по 26 марта в с. Сардаркент Сулейман-Стальского района проходило первенство Республики Дагестан по дзюдо среди обучающихся ДЮСШ, организованное министерством образования РД.

В турнире приняла участие команда ДЮСШ под руководством Руслана Рамазанова муниципального образования «Агульский район». Два наших молодых дзюдоиста стали бронзовыми призерами среди участников соревнований, в котором приняли участие более 20 команд.

Сегодня мы поздравляем наших спортсменов Курбана Ахмедова и Расула Малагусейноваи их тренеров Рамазана Байрамова и Магомеда Баджаева с медалями и желаем в будущем больших и ярких результатов в спортивной борьбе.

28 мар, 2017 г. 15:54