Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В рамках всероссийской акции «Питер, мы с вами» состоялись, линейки в школах района.

В рамках всероссийской акции «Питер, мы с вами» состоялись, линейки в школах района.

В рамках всероссийской акции «Питер, мы с вами» состоялись, линейки, открытые уроки, митинги в школах района, посвященные памяти жертв теракта в метрополитене Санкт-Петербурга 3 апреля.

В антитеррористической всероссийской акции приняли участие коллективы учреждений и организаций, школ — учащиеся, учителя, родители.
Учащиеся своими руками писали плакаты с лозунгами: «Питер, мы с вами», «Мы против террора!», «Мы — за мир!», «Скажем терроризму – НЕТ!», «Мы хотим жить в мире».

Выступающие в ходе акции выражали свою скорбь и поддержку родным и близким погибших и пострадавших в этом теракте, осуждали любые проявления терроризма и экстремизма.
В своих выступлениях учащиеся, учителя, представители общественности, подчеркивали, что террористы не имеют национальности, религии – это морально деградировшиеся подобия людей, которым не присущи человеческие качества сострадания и боли, заботы о родных и близких, о родном крае, они являются орудием в руках экстремистов и радикалов.

«Мы против террора. Мы жители Дагестана, России – мы хотим, чтобы наша молодежь, наши дети росли в мирной стране. Мы вместе сможем остановить терроризм в любом его проявлении, потому что мы вместе, и мы сильнее» — говорили родители и учителя.

14 апр, 2017 г. 13:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!