Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

18 июля, состоялось заседание Собрания депутатов муниципального района «Агульский район»

18 июля, состоялось заседание Собрания депутатов муниципального района «Агульский район»

Открыл и вёл заседание Председатель Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов. В работе заседания Собрания депутатов района приняли участие глава муниципального образования Юрий Исмаилов, депутаты районного Собрания, заместители главы, главы сельских поселений, руководители отделов и представители районных СМИ.

В начале заседания глава муниципалитета Юрий Исмаилов представил депутатам районного Собрания и приглашенным нового и.о. начальника полиции ОМВД России по Агульскому району Мирзаметова Максима Такидиновича.

Председатель районного Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов ознакомил присутствующих с вопросами повестки дня, после чего депутаты перешли к их обсуждению.

По первому вопросу был заслушан отчет исполняющего обязанности начальника полиции ОМВД России по Агульскому району Максима Мирзаметова .

В своем выступлении, в частности, Мирзаметов обратил внимание депутатов и руководство района на необходимость совместной работы с молодежью и общественностью по профилактике и противодействию правонарушений, асоциальных проявлений, особенно по вопросам распространения наркотических средств и с приверженцами радикального ислама. По его словам, это поможет повысить безопасность и будет способствовать своевременному предупреждению и раскрытию совершаемых преступлений.

По вопросу о внесении изменений в Решение Собрания депутатов №50 от 26 декабря 2016 г.; О районном бюджете муниципального района «Агульский район» на 2017 г. и на плановый период на 2018-2019 гг. – выступил заместитель главы администрации – начальник отдела финансов администрации МО «Агульский район» Фейзула Амаев.

Докладчик разъяснил, чем вызваны изменения в бюджете и на чем основаны суммы в пунктах бюджета.

Председатель Собрания депутатов представил на обсуждение депутатов проект Решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район», установлении порядка учета предложений граждан по проекту Решения и проведении по нему публичных слушаний.


18 июл, 2017 г. 16:30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!