По распоряжению главы МО проходят обсуждение вопросов по противодействию идеологии терроризма

По распоряжению главы администрации района Исмаилова Юрия Гусейновича во всех коллективах учреждений и организаций проходят обсуждение вопросов по противодействию вовлечения молодежи в экстремистские группы и предостережение от влияния идеологии радикальных исламистов.

При встречах работники, жители села выражали осуждение не только выявленных лиц экстремистской группы среди жителей селения Тпиг, которые занимались пропагандой террористической идеологией, но и их близких родственников, соседей и жителей села, которые зная, чем они занимаются, своевременно не предотвратили от влияния приверженцев запрещенной в России организации ИГИЛ.

27 окт, 2017 г. 09:00