Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

1 сентября прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний

1 сентября прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний

Накануне во всех образовательных учреждениях Агульского района прошли традиционные торжественные линейки, посвященные Дню знаний.


С праздником школьников поздравляли не только директора школ и педагоги, но и руководители районной администрации, главы сельских поселений, родители, депутаты и представители общественных организаций.

Уполномоченные от главы муниципалитета Юрия Исмаилова поздравляли всех с новым учебным годом и призывали школьников хорошо учиться и получать знания, которые пригодятся в их дальнейшей жизни, чтобы они смогли достойно реализовать себя во взрослой жизни и стать настоящими гражданами своего родного края и страны.

Пожелания крепкого здоровья, счастья, успешной работы и отличной учебы звучали от всех выступающих в адрес учащихся,
творческих успехов педагогам, а родителям пожелали мудрости, терпения и сотрудничества с педагогическим коллективов.

Тпигскую школу Агульского района посетил уполномоченный Главы и Правительства Республики Дагестан, первый заместитель Министра здравоохранения РД Габибуллаев Фейзуах, который также поздравил всех с новым учебным годом, с Днем знаний и отметил: — «Знаю очень многих выпускников Тпигской школы Агульского района, которые сегодня достойно представляют Агульский район на разных структурах власти и учащимся Вашего района и Дагестана есть с кого брать пример. Это такие достойные люди, как Гусаев Магомедсалих, Такибат Махмудова, Замир Тарланов, Шабан Мазанаев и многие другие. Чтобы стать успешными в жизни, надо с первого дня хорошо учиться и быть активными в школьной деятельности».

Фейзулах Габибуллаев также посетил первые уроки, поговорил с учащимися и учителями о своевременном проведении вакцинации от гриппа. «Для успешной учебы должны беречь здоровье, тем более в горах уже прохладно» — отметил он

В завершение торжественной части дети дарили цветы гостям и учителям, порадовали участников торжественных линеек в честь Дня знаний и начала нового учебного года стихами и музыкальными номерами.

Прозвучали первые звонки для главных героев праздника здесь – первоклассникам, которые нарядные, с цветами и очень серьезные, но волнением и трепетом ожидали этого дня.

Далее прошли открытые уроки, классные часы.

01 сен, 2018 г. 12:10

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!