​30 октября состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального района «Агульский район

30 октября состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» — пятого созыва.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания, главы сельских поселений и глава Агульского района Юрий Исмаилов.
Вел заседание председатель Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов.

По первому «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» от 28 декабря 2017 года № 95 «О районном бюджете МО «Агульский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годы» выступил заместитель главы – начальник отдела финансов администрации МО «Агульский район» Фейзула Амаев, который озвучил цифры расходов бюджета и статьи бюджета, в которые внесены изменения в связи с неиспользованием средств.

По второму вопросу «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального района «Агульский район» и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Агульский район» выступил председатель Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов, который пояснил пункты положения.

На заседании был рассмотрен вопрос о налоге на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения, которая вступает в силу с 1 января 2019 года, по которому выступили Фейзула Амаев заместитель главы района и председатель контрольно-счетной палаты Камил Рамазанов.

31 окт, 2018 г. 10:20