Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В ЦТКНР Агульского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные наступающему Новому 2019 г

В ЦТКНР Агульского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные наступающему Новому 2019 г

Накануне в ЦТКНР Агульского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные наступающему Новому 2019 году, на котором присутствовали представители всех учреждений и организаций, сельских поселений, дети и взрослые.

Предпраздничные Новогодние мероприятия начались с утренников в детских садиках района, с украшения елок, помещений, подарками детям от Деда Мороза и Снегурочки, за исполнение песен, танцев и участие в роли сказочных персонажей и, просто, на удачу в Новом году.

Открыла мероприятие заместитель главы администрации района Беневша Курбанова, которая поздравила всех с наступающим Новым 2019 годом от имени Главы района Юрия Исмаилова и от себя лично и сказала: «Этот долгожданный всеми праздник всегда открывает новую страницу в судьбе каждого человека. Пусть он будет для вас счастливым и светлым, принесет в ваши дома мир и добро, радость и благополучие. Пусть в 2019 году вам во всем сопутствует удача, воплощаются в жизнь добрые мечты и начинания и все задуманное исполняется. Здоровья, счастья, мира и благополучия каждой семье! Мира и процветания Дагестану и России на благо наших людей!»

Работники культурно-досуговых учреждений сел, школы искусств, ДПШ, общеобразовательные школы пришли на мероприятие с красивыми концертными номерами и удивляли зрителей красивыми песнями, танцами, сценками из жизни села.

Как всегда порадовали зрителей детские танцевальные группы «Агулочка» школы искусств под руководством Розы Ахмедовой.

Поздравить с Новым годом приехали на концерт со своими песнями Гахрабат Рамазанова, Тамара Джабраилова и гости из соседнего Хивского района

На концерте звучали песни Розы Ахмедовой, Аминат Алиевой, Маллакурбана Рамазанова, Гури Рахмановой, Лукмана Адамова, Залму Шахалбузовой и многих других.

Порадовали зрителей и выигрыши от розыгрыша Новогодней лотереи.

09 янв, 2019 г. 08:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!