Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Глава МО "Агульский район" Юрий Исмаилов встретился с жителями села Буршаг

Глава МО "Агульский район" Юрий Исмаилов встретился с  жителями села Буршаг

16 апреля на сходе перед жителями с.Буршаг и депутатами сельского собрания глава сельского поселения «сельсовет Буршагский» Абдуллатиф Имамаев отчитался о проделанной работе за 2018 год и планах на текущий 2019 год .

В собрании принял участие глава муниципального района Юрий Исмаилов, заместители главы и руководители отделов администрации района.

Юрий Исмаилов выразил благодарность жителям села Буршаг за проделанную работу и, особо, за активную и плодотворную работу, главе сельского поселения Абдуллатифу Имамаеву. «Я доволен работой Абдуллатифа Имамаева, как главы сельского поселения. В селе решены вопросы сезонного выпаса скота, есть во всем порядок, старается сотрудничать со всеми структурами для решения проблем своих жителей, в хорошем состоянии держит дороги не только внутрисельские, муниципальные, но и сельхозназначения, следит за качеством выполняемых работ. Село сегодня обеспеченно водой. Но если нужно проводить ремонтные работы, мы поможем с трубами, создавайте бригады», – сказал Исмаилов.

Глава района также обозначил важные вопросы: о поднятии и заселении заброшенных соседних сел Шари и Цирхе несколькими семьями вопрос передачи в аренду земель для развития КФХ; ремонт внутрихозяйственных дорог в текущем году.

На встрече также были озвучены и другие наболевшие вопросы буршагцев- это капитальный ремонт сельского клуба, вопрос с приусадебными участками, которые попадают при строительстве и реконструкции дороги, ремонт дороги от Дулдуг – Буршаг и открытие детского садика в селе.

По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения.

Состоявшая встреча помогла разъяснить жителям сложившуюся ситуацию, а глава в свою очередь пообещал помочь им в решении наболевших вопросов.


17 апр, 2019 г. 14:50

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!