Владимир Васильев поздравил шейха Ахмада-Хаджи и всех дагестанцев с наступлением месяца Рамадан

Досточтимый шейх Ахмад-Хаджи! Поздравляю Вас с наступлением благословенного месяца Рамадан.

Дни священного поста позволяют укрепить веру, чистоту деяний и намерений, призывают к проявлению милосердия и терпимости, совершению благих дел.

Мусульманская община республики вносит значительный вклад в гармонизацию и укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений в обществе, возрождение духовности, нравственности и патриотизма.

Желаю всем мусульманам Дагестана душевной гармонии и согласия, семейного счастья и благополучия, терпения и сил в поклонении.

С уважением,
Республики Дагестан В. Васильев