Сегодня состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов МР «Агульский район» - пятого созыва.

Сегодня состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов муниципального образования «Агульский район» — пятого созыва.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций.

Вел сессию председатель Собрания депутатов МР «Агульский район» Камал Гаджимагомедов.

Первым вопросом на заседании было рассмотрено заявление главы МО «Агульский район» Исмаилова Юрия — о досрочном сложении с себя осуществления полномочий главы муниципального образования по собственному желанию и состоянию здоровья.

Юрий Исмаилов прокомментировал свое заявление о желании возложить с себя полномочия, рассказал коротко о проделанной за свой период работы и поблагодарил депутатский корпус, глав сельских поселений и руководителей учреждений и организаций за плодотворную коллективную работу в интересах района и его жителей.

Депутаты Собрания единогласно проголосовали об освобождении по собственному заявлению Исмаилова Юрия.

Временно исполняющим обязанности главы МО «Агульский район» назначен заместитель главы администрации по безопасности Юсуфов Назим.

13 май, 2019 г. 15:30