​10 июня состоялось заседание Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» - пятого со

10 июня состоялось заседание Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» — пятого созыва.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания.

В мероприятии принял участие врио главы Агульского района Назим Юсуфов.
Вел заседание председатель Собрания депутатов Камал Гаджимагомедов, который выступил по первому вопросу повестки дня «Об объявлении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы муниципального района «Агульский район».

Ознакомил депутатов с правилами проведения и формирования конкурной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности главы муниципального района «Агульский район» в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ и Уставом МР «Агульский район». Открытым голосованием принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы муниципального района «Агульский район» и об установлении даты проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Агульский район» 25 июля 2019 года.

Конкурс проводится в соответствии с условиями определенными Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МР «Агульский район».

Определен срок приема документов для участия в конкурсе с 14 июня по 15 июля 2019 года по ул.Багар, 58, кабинет начальника финансового отдела-заместителя главы администрации МО «Агульский район» с 9-00 до 16-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12-00 до 13-00.

По второму вопросу «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» от 27 декабря 2018 года № 27 «О районном бюджете МО «Агульский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» выступил также Амаев Фейзула, который озвучил статьи бюджета, в которые были внесены в бюджетном году изменения.

11 июн, 2019 г. 13:50