​В школах Агульского района проходят торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам школ

В этом году в Агульском районе ЕГЭ сдали 123 выпускника 9 и 11 классов, 12 из них получат аттестаты особого образца

Лучшие выпускники 2018-2019 учебного года 27 июня были приглашены в администрацию Агульского района на встречу с врио главы муниципального образования «Агульский район» Закиром Каидовым.

Врио главы района Закир Каидов в доброжелательной обстановке поговорил с выпускниками и отметил, что сегодня как никогда в приоритете образование. Оно необходимо во всех областях, чтобы успешно реализовать себя. Дал добрые напутствия, чтобы уважали и любили родителей, свой родной край, школу, учителей и, как бы не сложилась жизнь в будущем, чтобы оставались настоящими людьми.

Пожелал успеха и удачи во взрослой жизни, и добились задуманных высот.

На память о встрече с добрыми пожеланиями были вручены книги и сделаны памятные фотографии.

28 июн, 2019 г. 14:00