Врио Главы МО «Агульский район» Каидов Закир Гусейнович, выехал на осмотр аварийных участков

По многочисленным обращениям жителей населенных пунктов, расположенных в ущелье Кьушан-дере, врио Главы администрации МО «Агульский район» Каидов Закир Гусейнович выехал на осмотр аварийных участков. В результате визуального осмотра, для более тщательного осмотра и анализа технического состояния мостов и дорог принято решение созвать совещание с участием смежных структур по созданию межведомственной комиссии по обследованию состояния дорог муниципального образования. После проливных дождей дороги и мосты республиканского значения и межпоселенческие находятся в аварийном состоянии: Дулдуг — Кураг, Кураг — Худиг, Гоа — Фите, Рича- Бедюк.

27 июн, 2019 г. 18:35