Врио Главы Закир Каидов провел выездное совещание по вопросам состояния дорожного полотна

Выездное совещание провел врио главы администрации МО «Агульский район» Каидов Закир по вопросам состояния дорожного полотна в районе Тпиг-Рича, Рича — Бедюк, Рича — Чираг. Был осмотрен участок дороги, связующий села Рича и Бедюк. Жители этих сел всегда испытывают дорожные проблемы, особенно в зимний период и в период проливных дождей. Аналогичные ситуации возникают и в других селах нашего района.
Врио Главы обсудил с руководителями организаций, какие меры целесообразно предпринять для устранения дорожных проблем. «Дороги в горном районе требуют особого подхода в эксплуатации, иногда возникают ситуации, в которых ключевую роль играет специфика рельефа и погодные условия. Но, те аспекты, которые зависят от человеческого фактора, должны исполнять вовремя и прилежно. Это залог того, что жителям района удастся избежать дальнейших неудобств в передвижении»- отметил Закир Каидов.

28 июн, 2019 г. 15:55