Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

19 июля, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы

19 июля, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы

19 июля, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы МР «Агульский район», первый этап.
«Добрый день, уважаемые друзья! Мы сегодня продолжили конкурсные мероприятия по отбору кандидатур на должность главы МР «Агульский район». Хочу всем сообщить о том, что для участия в конкурсе подали документы четверо граждан, но, однако, сегодня двое граждан подали письменные заявления о добровольном отказе от участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность МР «Агульский район». Осталось две кандидатуры –это Каидов Закир Гусейнович и Курбанов Али Абдулганиевич. Конкурсная комиссия, изучив все материалы, единогласно решила, что эти двое граждан допускаются для участия в конкурсе и проходят первый этап. Второй этап — сами конкурсные испытания, который состоится 25 июля 2019 года в с. Тпиг в10:00 в здании районной администрации, где кандидат в соответствии с положением о порядке проведения конкурса должен будет представить в том числе и программу развития МР «Агульский район». Я призываю всех желающих: общественность, граждан, СМИ принять участие в проведении конкурса. Вход будет свободным. Все мероприятия будут проходить открыто и гласно и каждый желающий, как я отвечал, сможет увидеть, как тот или иной кандидат излагает свою программу развития МР «Агульский район»,- сказал, выступивший перед собравшимися, председатель комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Агульский район», начальник Правового Управления Администрации Главы и Правительства РД Халилов А. А.
Напомним, что в конкурсную комиссию входят шесть человек: Курбан Нажмудинов, Файзула Амаев, Сильвер Гасанов, председатель конкурсной комиссии Анвар Халилов, заместитель председателя конкурсной комиссии- Ахмед Гашимов, секретарь-Али Ибрагимов.

19 июл, 2019 г. 19:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!