6 августа под руководством главы МО Закира Каидова прошло совещание с руководителями образовательных

6 августа в администрации района под руководством главы Агульского района Закира Каидова прошло совещание с руководителями образовательных организаций района.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации МО «Агульский район» Курбанова Беневша, начальник ОО Абдулаев А.Р. и инспектор ОНД и ПР13 Мамедов Равиль Эличинович. Совещание проводилось по вопросам подготовки объектов к новому учебному году. Руководителям учреждений была доведена информация по имеющимся нарушениям пожарной безопасности, даны сроки по устранению данных нарушений. Глава администрации МО «Агульский район» Каидов Закир Гусейнович отметил главной задачей на сегодня является плановый косметический ремонт школ. Своевременная подготовка образовательных учреждений должна быть обязательно исполнена в срок.

06 авг, 2019 г. 17:55