Глава МР "Агульский район" Закир Каидов провел встречу с министром промышленности и энергетики РД

07.08.2019 глава МР «Агульский район» Закир Каидов провел встречу с министром промышленности и энергетики Республики Дагестан. Министр промышленности и энергетики РД Сайгидпаша Умаханов обсудил с главой Агульского района Каидовым З. Г. ситуацию с возможностью газификации нашего района. Этот вопрос ни один год волнует простых агульцев. Ведь сегодня единственными источниками тепла является электроэнергия и биотопливо. Газификация района существенно облегчит жизнь простого населения, расширив комфортную среду бытовых условий.

07 авг, 2019 г. 19:55