​Глава Агульского района Закир Каидов посетил образовательные учреждения и ФАП в с. Дулдуг.

​Глава Агульского  района Закир Каидов посетил образовательные учреждения и ФАП в с. Дулдуг.

Глава Агульского района Закир Каидов посетил образовательные учреждения и ФАП в с.Дулдуг. Летние каникулы подходят к своему завершению. Если для учащихся это время отдыха, то для сотрудников школы это постоянная подготовка к новому учебному году, которая строго контролируется главой района. Закир Гусейнович практически ежедневно инспектирует школы и сады в селах, не только проверяя ход ремонтных работ, но и на практике знакомясь с тем, как обстоят дела в образовательной сфере района. Контроль призван повысить эффективность образования. Ведь не смотря на то, что уровень знаний наших учащихся всегда был хорошим, тем не менее инфраструктура ряда школ и в целом материально-техническое оснащение требует доработки и развития.

14 авг, 2019 г. 10:10