Глава администрации Агульского района Закир Каидов проинспектировал ход реализации проекта «150 школ

20 августа глава администрации Агульского района Закир Каидов проинспектировал ход реализации проекта «150 школ» в с.Рича.

В МКОУ «Ричинская СОШ» идет внутренняя обшивка стен и потолков гипсокартоном учебных кабинетов, замена электропровода. В главном корпусе основные работы подходят к завершению. Во втором корпусе идет полный капитальный ремонт 5 помещений: установка оконных рам, замена кровли на металлопрофиль, которые уже завершены, утепление и обшивка стен и потолков гипсокартоном, настил полов, установка отопительной системы и дверей, а в третьем корпусе установка паровой отопительной системы.

Необходимые материалы в школу завезены, рабочие выполняют свою работу добросовестно.

Беседуя с руководителем образовательного учреждения, подрядчиком и рабочими, Закир Каидов подчеркнул: «Главными задачи являются качество и скорость выполняемых работ, чтобы наши дети вовремя приступили к учебному процессу и 1 сентября для них стал настоящим праздником в этой обновленной школе, которого ждали несколько лет не только школьный коллектив, но и родители и общественность села.
Надеюсь, что к указанному сроку все работы будут завершены. Мы будем контролировать каждый день, следить за ходом работ и готовы оказывать посильную помощь и поддержку. В наших интересах закончить все ремонтные работы до 1 сентября»

Также руководитель района Закир Каидов посетил общественную территорию с.Рича, на которой проходят работы по реализации проекта «Городская комфортная среда» — это «Годекан» и «Двор мечети». В ходе проверки им были даны соответствующие указания по качественному выполнению работ.

21 авг, 2019 г. 11:40