Поздравление Главы Агульского района З.Г. Каидова с Днем знаний

Дорогие друзья, 1 сентября — это общечеловеческий праздник, атмосфера которого пронизана и радостью и грустью, трепетом и волнением. Мелодичный звон Первого Сентября традиционно звучит во всех школах нашей страны, давая тем самым старт новому учебному году.

Успех образования — это правильное и успешное взаимодействие школы и ученика, где педагоги ежедневно все свои знания передают подрастающему поколению, помогая тем самым социализации и становлению граждан своей страны. В этот прекрасный праздник хотелось бы пожелать всем учителям Агульского района — здоровья и терпения, а нашим учащимся — целеустремленности и усидчивости. Ведь именно стремление к новым непостижимым знаниям позволяет каждому человеку подниматься на новый уровень.

02 сен, 2019 г. 09:05