Конкурс грантов

Министерство по делам молодежи Республики ДАГЕСТАН ОБЪЯВЛЯЕТ конкурс грантов

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет об открытом конкурсе грантов, направленных на профилактику идеологии экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, формирование здорового образа жизни детей и молодежи.

Целью конкурса грантов является патриотическое воспитание и формирование здорового образа жизни детей и молодежи. В Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 17 до 35 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо представить проектную заявку (форма заявки размещена на сайте dagmol.ru) с приложением копии документа, удостоверяющего личность.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: г. Махачкала 367032, ул. М. Гаджиева 170, ГКУ РД «Республиканский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Заявку можно также подать в электронном виде на адрес электронной почты grant_minmol@mail.ru.

Приём заявок, осуществляется с 4 июля 2016 с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней в срок до 1 сентября 2016 года.

Участники Конкурса, чьи проектные заявки будут отобраны для участия в финале, получат информационное уведомление о прохождении в третий этап.

Участникам Конкурса, которые прошли в третий этап необходимо подготовить презентацию своего проекта в формате Power point не более чем на 7 минут.

Контактные телефоны для справок: 8(989) 885 48 00, 8 (928) 552-60-65.

14 июл, 2016 г. 16:01