Закир Каидов провел встречу с представителями пенсионного фонда Республики Дагестан

09.10.2019 г. глава МО «Агульский район» Каидов Закир Гусейнович провел встречу с Управляющим Отделения ПФР по Республике Дагестан Магомедом Исаевым. На встрече также присутствовали начальник пенсионного отделения по Агульскому району Асукаев. Н. и работники Отделения ПФР республики. Это не первая встреча руководителей. На этот раз, как и на предыдущем совещании обсуждались вопросы своевременной индексации начислений, осуществления своевременных выплат, в независимости от отдаленности и труднодоступности сел. Эта совместная деятельность позволит не допустить недочеты и в дальнейшем действовать в интересах населения.

10 окт, 2019 г. 14:30