2 ноября Глава МР «Агульский район» Закир Каидов принял участие, в XXXII конференции партии «Единая Россия» которая прошла в городе Махачкала. В Махачкале прошла XXXII Конференция Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия». 2 ноября, в Махачкале в музее «Россия – моя история» состоялась XXXII Конференция Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Открыл ее Секретарь регионального отделения Партии, Член Генерального совета Партии, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, члены Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий и Абдулмажид Маграмов, депутаты Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия», члены Молодежного парламента при НС РД, ДРО «Молодая Гвардия Единой России», представители СМИ.

05 ноя, 2019 г. 10:50