Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

​15 декабря, в спортивном зале МКДОУ «ДЮСШ № 2» прошел первый чемпионат Агульского района по регболу

​15 декабря, в спортивном зале МКДОУ «ДЮСШ № 2» прошел первый чемпионат Агульского района по регболу

15 декабря, в спортивном зале МКДОУ «ДЮСШ № 2» прошел первый чемпионат Агульского района по регболу на Кубок Главы администрации Закира Каидова.

В чемпионате приняли участие команды из населенных пунктов Тпиг, Хутхул, Буркихан, города Махачкала.

Глава района поблагодарил мецената Рамазана Каидова, генерального директора компании ООО «Аргос», который вложил свои средства в ремонт спортивного зала и является главным спонсором чемпионата, и всех тех, кто участвовал в ремонте. Он отметил: — «Благодаря нашим спонсорам и меценатам, наши дети и молодежь имеют возможность заниматься спортом в качественных и комфортных условиях. В планах на следующий год есть строительство спортивных залов и в других селах – в с.Рича и в с.Фите. Это позволит молодежи проявить себя в разных направлениях спорта по своим интересам».

Пожелал всем участникам здоровья, хорошей игры и отличного настроения и стремления к победе командам.

По результатам чемпионата на первое место вышла команда «Тпиг», на второе «Тпиг – Махачкала», третье место заняла команда «Тпиг 2». Победители и призеры награждены грамотами и денежными призами. Победителю вручен Кубок.

Фице-президент Федерации бокса РД Тимур Ибрагимов отметил денежным поощрением самого результативного игрока чемпионата, которым стал Омар Амаев, и команду «Хутхул» за волю к победе.

Своими песнями поздравили участников чемпионата работники культуры Аминат Алиева, Роза Рамазанова, Залму Шахалбузова и воспитанники школы искусств своим задорным спортивным танцем.



17 дек, 2019 г. 15:30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!