Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

​Замена водительских прав, через МФЦ по Агульскому району

​Замена водительских прав, через МФЦ по Агульскому району

Уважаемые жители нашего района! Рады сообщить вам, что через наш центр водители могут заменить водительские права и получить готовый результат не выезжая в подразделение ГИБДД.

Водители могут заменить водительское удостоверение не только в подразделении ГИБДД, но и в многофункциональном центре (МФЦ) по Агульскому району. Срок действия водительского удостоверения составляет 10 лет. По истечении этого срока или при наступлении определенных обстоятельств (повреждение удостоверения, смена фамилии владельца и пр.) документ становится недействительным и требует замены. Подразделения ГИБДД, занимающиеся выдачей водительских удостоверений, располагаются только в крупных населенных пунктах. Некоторым жителям отдаленных поселков приходится проезжать десятки и даже сотни километров для обмена прав. Документы на замену прав теперь принимаются и в нашем филиале «Мои Документы». Для того, чтобы заменить водительское удостоверение нужно предоставить:

-Паспорт;

-Старые права;

-Медицинская справка;

-Квитанция об оплате госпошлины (оплатить ее можно через терминал в МФЦ). Фотографию на права делают в МФЦ при сдаче документов. Получить более подробную информацию по услуге вы можете, обратившись на наш Call-центр:

8 938 7778251

04 фев, 2020 г. 14:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!