Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

В ЦТКНР МО «Агульский район» провели традиционный спортивный турнир по шашкам, шахматам и нардам

В ЦТКНР МО «Агульский район» провели традиционный спортивный турнир по шашкам, шахматам и нардам

Сегодня в Центре традиционной культуры народов России Агульского района проходит традиционный спортивный турнир по шашкам, шахматам и нардам среди взрослых, посвященный памяти педагогов района под названием «Сапфир».

Открывая мероприятие, заместитель главы администрации Беневша Курбанова сказала:- «Сегодня, в преддверии прекрасного праздника настоящих мужчин, настоящих патриотов, Дня защитника Отечества, мы проводим традиционный спортивный турнир, первоначально который был посвящен памяти учителей Тпигской школы, которые оставили неизгладимый след в истории своей школы, села и района, проявили себя настоящими патриотами, умеющими не только ценить и уважать традиции и обычаи народа, но и воспитывать на них детей и молодежь и быть примером подражания в борьбе за здоровый образ жизни.

Мы хотим, чтобы наша молодежь больше соревновалась на спортивных турнирах, кроссфитах, конкурсах, творческих вечерах, воспитывая в себе силу духа и силу воли в борьбе за здоровый образ жизни, за мир и добро».

Пожелала участникам турнира удачи и интересной игры, чтобы в равной спортивной игре победили сильнейшие.

В турнире «Сапфир» принимают участие более 80 человек, представители всех сельских поселений района.

Победители турнира, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и ценными подарками от главы муниципалитета Закира Каидова.

23 фев, 2020 г. 20:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!