​В селе Мисси Агульского района в рамках проекта "Мой Дагестан-мои дороги" начаты ремонтные работы

В селе Мисси Агульского района в рамках проекта «Мой Дагестан-мои дороги» начаты ремонтные работы на центральной улице. В селе Мисси Агульского района претворяется в жизнь проект «Мой Дагестан – мои дороги», инициированный Главой РД Владимиром Васильевым. По данной программе в селе проходят дорожные работы по расширению и строительству подпорных стен на центральной улице «Миссинская». Данная улица длинною 200 метров была проблемной для жителей села, данный участок дороги был узким. Передвижение автотранспорта и людей одновременно не было возможным, а после ливневых дождей смывалось дорожное полотно, рушились подпорные стены. Жители села выражают слова благодарности в адрес республиканской и муниципальной власти за реализацию востребованных проектов, благодаря которым решаются насущные проблемы городов и сел.

01 июн, 2020 г. 08:20