Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Под председательством главы Агульского района Каидова Закира Гусейновича прошло заседание АТК

Под  председательством главы Агульского района Каидова Закира Гусейновича прошло заседание АТК

23 июня под председательством главы Агульского района Каидова Закира Гусейновича прошло заседание антитеррористической комиссии.

В нем приняли участие члены комиссии, руководители подразделений районной администрации, начальник полиции ОМВД РД по Агульскому район и другие. По вопросам работы антитеррористической комиссии отчитались А. К. Магомедов начальник отдела образования в МО «Агульский район», А. М. Рамазанов председатель ТИК в МО " Агульский район" и начальник ОМВД по Агульскому району Мирзаметов М.Т.

На заседании АТК обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности и правопорядка в муниципальном районе на период проведения общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию, а также проведение единого государственного экзамена, а также о мерах повышения антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей в период проведения массовых мероприятий. Дополнительно на совещании выступили С. Ш. Шамсудинов -специалист по молодежной политике и Р. Р. Раджабов ответственный секретарь по комиссии ПДН.

23 июн, 2020 г. 14:15

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!