Собрание депутатов!

7 сентября состоялось очередное заседание Собрания депутатов Агульского района пятого созыва.

В мероприятии принял участие глава Агульского района Закир Каидов. Вел заседание председатель Собрания депутатов Камал Гаджимагомедов.

«О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района от 26 декабря 2019 года № 35-1 «О районном бюджете муниципального образования «Агульский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы» выступил исполняющий обязанности начальника отдела финансов администрации Шамсудин Шамсудинов, который озвучил цифры расходов бюджета и внесенные изменения в статьи расходов бюджета в связи с организацией горячего питания в образовательных учреждениях с 1-4 классы и участия муниципального района в программе «Местные инициативы». Глава муниципалитета Закир Каидов подчеркнул, что депутаты должны являться активными участниками социальной жизни и принимать непосредственное участие не только в выявлении существующих проблем, но и в их непосредственном решении. Глава выразил надежду, что Собрание заседания депутатов станет важнейшим звеном во взаимоотношении населения и власти для достижения эффективного развития муниципалитета.

07 сен, 2020 г. 10:00