Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

COVID-19

COVID-19

12 сентября в МО «Агульский район» состоялось заседание Оперативного штаба по недопущению распространения COVID-19 на территории района.

На совещании, которое прошло под руководством главы района Закира Каидова, присутствовал и.о. руководителя Роспотребнадзора в городе Дербенте Рашид Аджиев. В рамках заседания обсуждался ряд важнейших тем, главная из которых — это меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции. Рашид Аджиев интересовался положением дел в Агульской ЦРБ, а именно статистикой инфицирования и наличием необходимого оборудования для лечения пациентов с ковид. Представитель Роспотребнадзора указал на необходимость сохранения масочного режима и соблюдения других санитарно-эпидемиологических предписаний в целях предупреждения развития вируса.

Следующей темой совещания стало обеспечение школьников горячим комплексным питанием. Наличие полноценного питания в школах должно быть организовано в обязательно порядке с соблюдением санитарных норм. В рамках мероприятия было отмечено, что решение намеченных целей и задач будет проводится в взаимодействии муниципалитета и ведомства для нахождения наиболее эффективных путей решения существующих проблем.

12 сен, 2020 г. 11:05

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!