Завершился муниципальный конкурс рисунков среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Террориз

Мероприятие, которое состоялось в актовом зале администрации, состояло их двух этапов. В первый день непосредственная оценка работ, которых было представлено около тридцати, а во второй заключительный день конкурса состоялось подведение итогов и оглашение победителей.

Определяло победителей судейство во главе с Закиром Каидовым. В приветственной речи глава МО «Агульский район» отметил: «Внутренний мир наших детей яркий и уникальный. Однако, это конкурс, и мы должны определить победителей. Тем не менее, хотелось бы отметить, что все они победители, и хочу сказать «спасибо» за участие в данном мероприятии также и их кураторам, потому как самое важное – это разглядеть в каждом ребенке таланты и способности. Поэтому спасибо учителям и организаторам». Итак, по решению жюри определены следующие победители и призеры конкурса. Бронзу поделили Кубутаев Осман, Ахмедова Лейла учащиеся «Тпигской СОШ» и Шабанова Диана ученица «Бедюкской СОШ». Второе место заняла Гаджиева Фатима, которая представляла «Ричинскую СОШ». А победителем признали работу Ибичаевой Сабины, ученицы ДД(Ю)И села Тпиг.

18 ноя, 2020 г. 11:00