Накануне в администрации МО "Агульский район" состоялось третье заседание Собрания депутатов

В заседании приняли участие глава района Закир Каидов, прокурор района, депутаты, главы сельских поселений, руководители госучреждений и представители общественных организаций.

Спикером Собрания депутатов выступил Салих Алиев, который озвучил повестку мероприятия: О проекте Решения изменений в решение Собрания депутатов МР «Агульский район» «О районном бюджете муниципального образования «Агульский район» на 2021 год и на плановый период 2022-2023г. По данному вопросу выступил исполняющий обязанности начальника Финансового отдела администрации МО «Агульский район» Шамсудин Шамсудинов.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы касающиеся бюджета района и подведения итогов финансового года. Все вопросы, представленные на повестке дня имеют стратегическое значение в развитии нашего района.

27 ноя, 2020 г. 08:35