Поздравление главы МО «Агульский район» Закира Каидова с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление главы МО «Агульский район» Закира Каидова  с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Агульского района!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников — Днём Конституции.

Конституция страны является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, способствует созданию стабильного правового государств. Она отражает весь исторический опыт и достижения нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития.

Мы все хотим видеть наш район, республику и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Дорогие агульцы, еще раз поздравляю вас с замечательным праздником!

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне и успехов в труде во благо нашего района и страны! #деньконституции #позитиврд #агульскийрайон

12 дек, 2020 г. 10:45