Третье заседание Собрания депутатов шестого созыва муниципального образования Агульский район.

На кануне в администрации МО «Агульский район» состоялось третье заседание Собрания депутатов шестого созыва муниципального образования Агульский район. В заседании приняли участие глава района Закир Каидов, депутаты, главы сельских поселений, руководители госучреждений и представители общественных организаций. Спикером Собрания депутатов выступил Салих Алиев, который озвучил повестку мероприятия, содержащую ряд пунктов: 1.О принятии районного бюджета МР «Агульский район» на 2021 год и на плановый период 2022-2023г. По данному вопросу выступил исполняющий обязанности начальника Финансового отдела администрации МО «Агульский район» Шамсудин Шамсудинов. Содоклад заключение контрольно-счетной палаты МР «Аульский район» о бюджете МР «Агульский район на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов». С докладом выступил руководитель контрольно-счетной палаты МР «Агульский район» Али Курбанов. 2. О внесении в Решение Собрания депутатов муниципального района «Агульский район» от 27 декабря 2019 года N27-1 «О районном бюджете МР «Агульский район» на 2020 год и на плановый период 2021-2022гг. Докладчик исполняющий обязанности начальника финансового отдела администрации МР «Агульский район» Шамсудин Шамсудинов. 3. С информацией о типичных ошибках при учете финансовых активов выступил председатель контрольно счетной-палаты Али Курбанов. 4. Собираемость налогов в МО «Агульский район» докладчик начальник отдела экономики Джафар Байрамов. Далее были подведены итоги социально-экономического развития района и вручение грамот.

28 дек, 2020 г. 09:15