100 - летие со дня образования ДАССР!

Напомним, что 28 октября 2020 года врио Главы РД Сергей Меликов подписал Указ о праздновании 100-летия образования ДАССР. Знаменательный юбилей республика отметит 21 января 2021 года. Кроме того, в течение всего 2021 года в регионе будут проводиться различные праздничные мероприятия.

В ходе заседания руководитель района дал поручение ответственным лицам организовать работу по проведению мероприятий в муниципалитете, включающих концертные мероприятия приуроченные к празднованию 100-летию образования ДАССР, которые пройдут 19 января в ЦТКНР Агульского района.

Руководитель муниципалитета акцентировал внимание и на праздничном оформлении госучреждений с использованием разработанного в республике брендбука (логотипа), посвященного празднованию 100-летия со дня образования ДАССР.

Закир Каидов подчеркнул, что при организации всех празднований в обязательном порядке должны быть соблюдены рекомендации Роспотребнадзора по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

15 янв, 2021 г. 15:25