Концерт в рамках празднования столетнего юбилея ДАССР

Концерт в рамках празднования столетнего юбилея ДАССР состоялся в ЦТКНР села Тпиг.

Мероприятие проходило при обязательном соблюдении всех санитарно-эпидемиологических предписаний в целях обеспечения безопасности граждан.

В рамках мероприятия к гражданам с поздравительным словом обратился руководитель муниципалитета Закир Каидов. Глава отметил, что историю делают люди и важными являются имена тех, кто ежедневно созидает на благо своей родины. Как отметил глава, то какой будет наша отчизна зависит от нас всех вне зависимости от социальной роли. Главное в этом вопросе ответственное отношение к своим обязанностям. В рамках мероприятия проводилась и викторина на знание основ истории республики Дагестан.

Для жителей которые не смогли посетить мероприятие велась онлайн трансляция с аккаунта сети Инстаграм

20 янв, 2021 г. 08:45