27 сентября  свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и дошкольные работники.

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и дошкольные работники. Уважаемые воспитатели, работу с детьми невозможно уместить в одну профессию, потому что это призвание. Вы те, кому родители доверяют самое ценное, что у них есть — своих детей. Высоким мастерством и чутким отношением к воспитанникам, вы вносите большой вклад в формирование и развитие правильного мировоззрения и доброго, справедливого отношения к миру, потому что благополучное детство и дальнейшая жизнь человека зависят о тех, кто занимается его воспитанием с самого раннего возраста. Разрешите выразить вам большую благодарность за ваше профессиональное мастерство, душевную теплоту, терпение и эмоциональную щедрость. Желаю вам успехов, вдохновения, радости и отзывчивых воспитанников. Счастья и добра вашим семьям. С уважением, Глава МО «Агульский район» Закир Каидов.

27 сен, 2022 г. 09:30