Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется вопрос переноса объекта (ФАП) под капитальный ремонт из с.Шари в с.Чираг

Организатором публичных слушаний является

Администрация МО «Агульский район», (далее – Организатор).

Срок проведения публичных слушаний с 01.10.2022 г. по 30.10.2022 г.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению вопроса переноса объекта (ФАП) под капитальный ремонт из с.Шари в с.Чираг: 31.10.2022 г. в 14-00 часов в здании администрации СП «Сельсовет Амухский» по адресу: Агульский район, с. Амух.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Агульский район, с. Амух, в письменной и устной форме, а также посредством записи в книге (журнале) учета жителей. Предложения и замечания по вопросу переноса объекта (ФАП) под капитальный ремонт из с.Шари в с.Чираг, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных телефонов комиссии: +79883037901

Адрес электронной почты:E-mail: agul-mo@mail.ru