Ежедневную пятиминутку в здании Агульской Центральной Больницы посетил глава администрации района За

Во время этой пятиминутки была обсуждена эпидемиологическая ситуация. За последнюю неделю заболеваемость в республике выросла на 11%, всего за первые две недели нового года зарегистрировано 2700 случаев.

На сегодняшний день в нашем районе обратились 15 человек с симптомами ОРВИ, половина из них в тяжелой форме. У четырех пациентов выявлена пневмония, один случай является тяжелым, а у троих — бронхит.

Закир Каидов подчеркнул необходимость усиления мер по профилактике, в том числе соблюдению гигиенических норм и комплексу карантинных мер.

Так же в ходе встречи были обсуждены текущие и перспективные вопросы здравоохранения в в муниципалитете.

Закир Каидов заверил, что приоритетом является забота о здоровье граждан и создание благоприятных условий для

23 янв, 2024 г. 14:45