Цикл тематических бесед "Разговоры о важном" продолжается. На этот раз глава района Закир Каидов пос

В ходе беседы школьники и глава муниципалитета обсудили вопросы безопасности в сети, духовно-нравственного развития, патриотизма, самоуправления, способы экономической и информационной борьбы, а также уважения к старшим. Также были обсуждены профессии, которые хотели бы выбрать школьники.

Особое значение в беседе было уделено участником СВО и сегодняшнему ДНЮ интернационалиста.

Выступая перед школьниками, Закир Каидов отметил, что Россия всегда славилась своими героями, которые, не задумываясь, вставали на защиту своей Родины и ее интересов.

За время СВО многие города и населенные пункты освобождены от украинских националистов. Наши ребята с первых дней проявляли большую самоотверженность и профессионализм при решении поставленных Президентом задач. За мужество и героизм звания Героя России были удостоены множество Дагестанцев, Преданность военной присяге, любовь к Родине и преемственность боевым традициям Российской армии являются главными ориентирами для наших ребят, которые ценой своей жизни отстаивают интересы России и защищают ее от новой зловещей идеологии нацизма», — заключил глава муниципалитета.

15 фев, 2024 г. 15:35