Очередное совещание оргкомитета в здании администрации муниципального района "Агульский район" прошл

На повестке дня: вопросы организации и проведения турниров, конкурсов и мероприятий, посвященных юбилею образования Агульского района.

Логотип празднования 90-летия района уже выбран и будет показан на месте проведения турнира по шашкам, шахматам и нардам, 22 февраля в ЦТКНР в 14:00

⬇️

t.me/httpsagul_pressa/9089

Уважаемые жители !

Прощу вас проявить максимальное внимание и уже на организационном этапе внести свои предложения по организации предстоящих торжеств!

Отправить свои комментарии, предложения и инициативы можно по следующим контактам: telegram-аккаунт ⬇️ t.me/vestiagula_comment и ⬇️ Втцп и ТГ: +7(988) 466-87-92 Кубаев К. (АГУЛ ПРЕССА).

15 фев, 2024 г. 15:40