20 февраля состоялось заседание под председательством главы МР "Агульский район", Закира Каидова, в

На повестке дня — главное событие текущего года — выборы президента РФ.

В ходе заседания сотрудником ОНД и ПР №13 УНД и ПР ГУ МЧС России по РД, совместно с администрацией МО «Агульский район», избирательными комиссиями и руководителями зданий, на которых будут проводиться выборы, был проведен полный отчет по вопросу подготовки избирательных участков к дню единого голосования. Этот процесс включал вопросы обеспечения безопасности на местах проведения выборов, обеспечения бесперебойной связи, транспортной доставки, оснащения видеокамерами, подготовки наблюдателей и других важных аспектов.

20 фев, 2024 г. 16:15