Глава Агульского района Закир Каидов прокомментировал тезисы Послания Президента России Владимира П

Глава Агульского района Закир Каидов  прокомментировал тезисы Послания Президента России Владимира П

«Сегодня Президент России Владимир Путин выступил с традиционным посланием Федеральному собранию. Обращение предусмотрено Конституцией России, оно стало 29-м по счету в истории страны.Послание длилось более двух часов.

Особый интерес для меня, как руководителя района, вызвало целых 4 национальных проекта :«Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь России», «Кадры».

Так же по программе „Земский работник культуры“, специалист, который переедет работать в малый город или населенный пункт, сможет получить 1 миллион рублей

Основная задача мероприятия — обозначить вектор развития страны, очертив круг стратегических задач на ближайшие годы во внутренней и внешней политике.

Наш национальный лидер сделал важные для страны заявления.

Главными тезисами Послания стали курс укрепления нашего суверенитета, модернизации обороны, поддержки многодетной семьи, модернизации системы здравоохранения, ремонт и оснащение образовательных объектов.

И в завершении хочется добавить словами Президента „Вместе все сможем“ — отметил Закир Каидов

29 фев, 2024 г. 11:35