Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

13 марта в здании администрации прошло важное рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения в

13 марта в здании администрации прошло важное рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения в

На начальном этапе совещания, военный комиссар Агульско-Хивского района, Гусейнов С.Г., сообщил о предстоящей весенней призывной кампании, которая будет проходить с 1 апреля по всей России и завершится 15 июля.

«К началу призывной кампании у нас должна быть четкая картина всей ситуации, необходимо быть в курсе всего – сколько человек подлежат призыву, у кого отводы и все остальное. Списки, подлежащих к призыву, должны быть в полном порядке с указанием всех нюансов», – отметил Замглавы района Назим Юсуфов

Кроме того, Гусейнов С.Г. напомнил о юридической ответственности за неприбытие на призывной пункт без весомой причины и передал списки надлежащих к весеннему призыву граждан, для дальнейшей проверки главам сельских поселений.

Также на совещании обсуждались вопросы привлечения граждан к контрактной службе, а также высокий статус, льготы и доходы военнослужащего. Подробную информацию по вопросам контрактной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации можно получить в администрации МО «Агульский район».

После завершения обсуждения, были даны поручения и рекомендации

13 мар, 2024 г. 12:05

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!