В здании администрации прошло очередное совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы, связан

Особое внимание было уделено готовности избирательных участков, распределению общественных наблюдателей и обеспечению безопасности на местах голосования.

Начальник полиции ОМВД России по Агульскому району А.Н. Шабанов районного отдела внутренних дел подчеркнул, что организована надежная охрана на всех избирательных участках. Патрулирование полицейскими будет осуществляться непрерывно, чтобы гарантировать безопасность граждан и беспрепятственный доступ к участкам.

Руководитель муниципалитета Закир Каидов объявил о готовности избирательных участков к выборам Президента России, которые состоятся с 15 по 17 марта.

Он также отметил, что на 17 избирательных участках будут действовать 37 общественных наблюдателей.

«Охрана общественного порядка во время голосования будет осуществляться при поддержке ОМВД РФ по Агульскому району с участковыми избирательными комиссиями. Наши жители могут спокойно и в удобных условиях прийти и выразить свою гражданскую позицию, участвуя в голосовании», — добавил Закир Каидов, призывая жителей принять участие в выборах.

14 мар, 2024 г. 00:00