5 апреля 2024 года, было проведено заседание КДН и ЗП администрации МО "Агульский район" под председ

На заседании обсуждались следующие вопросы: 1. Рассмотрение административного материала по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении жителя села Тпиг Агульского района. 2. Проведение лекций и бесед в образовательных организациях Агульского района по профилактике безопасного поведения в интернете. Также присутствовали члены комиссии и приглашённые лица: прокурор Агульского района — Гасанова С.В. и житель села Тпиг Агульского района, совершивший административное правонарушение по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. По окончании заседания был составлен протокол заседания, вынесено постановление о назначении административного наказания. Были даны протокольные поручения и установлены сроки их исполнения.

05 апр, 2024 г. 10:30