В администрации муниципалитета состоялась церемония вручения паспортов девяти юным гражданам, которы

«Сегодня вы получаете самый важный документ — паспорт. И я не сомневаюсь, что все вы будете достойными гражданами нашей страны. Получение паспорта – это одно из важнейших событий в жизни человека и гражданина. Желаю, чтобы для вас он ознаменовался новыми свершениями, достижениями в образовании и личном развитии», — обратился к ребятам Закир Каидов. В церемонии награждения присутствовали и.о. начальника образования Курбанова Б., председатель муниципального отделения РДДМ «Движение Первых» Агульского района Исаева Л. и руководитель миграционного пункта ОМВД России по Агульскому району Магомед Закриев, которые поздравили учащихся с этим событием и отметили, что активная молодёжь является двигателем развития каждого общества.

15 апр, 2024 г. 10:45