Общереспубликанский субботник пройдет в Дагестане 20 апреля.

Его сегодня, в рамках еженедельного заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики с учетом внешних факторов в республике анонсировал Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов. Он поручил руководителям органов исполнительной власти и местного самоуправления РД принять в нем участие. «Я обращаюсь ко всем министерствам, ведомствам, администрациям муниципалитетов, и, прежде всего, к главам сельских поселений. Уважаемые главы, перед майскими выходными приведите в соответствующее санитарное состояние улицы ваших сельских поселений. Прошу всех издать соответствующий нормативный акт по проведению субботника в муниципалитетах»,— сказал премьер-министр.

16 апр, 2024 г. 10:50