Глава МР Агульский район Закир Каидов посетил МКОУ "Буркиханская СОШ"

Глава МР Агульский район Закир Каидов совместно с заместителем Назимом Юсуфовым и и.о. начальника образования Курбановой Б. посетили МКОУ Буркиханскую СОШ, где в рамках акции «Творческая поляна» проходила выставка работ учащихся. Мероприятие началось с того, что ученики прочитали стихи и рассказали о истории родного села. Далее была показана выставка работ. Гости были поражены мастерством и талантом юных агульцев. Школьники создали поистине удивительные и красивые вещи из пластилина, картона, дерева и других материалов. Особого внимания заслужили макеты оружия из дерева и собранный «кубик-Рубик» за минуту. Гости школы высоко оценили уровень подготовки учащихся и выразили благодарность учителям и родителям за поддержку их творческого потенциала. «Отрадно видеть, что подрастающее поколение Агульского района способно создавать такие уникальные произведения искусства. Мы гордимся нашими детьми и желаем им дальнейших творческих успехов!» — отметил Закир Каидов.

26 апр, 2024 г. 00:00