90 лет со дня образования Агульского района

2024 год для жителей района будет знаменательным тем, что исполняется 90 лет со дня образования Агульского района. Так 5 июня в администрации района прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня образования района под председательством главы района Закира Каидова. На совещании были выслушаны доклады участников по подготовке, обсуждены вопросы организации выставок «Этнокультурных подворий» и народных умельцев, торговых площадок, концертной программы, развешивания баннеров, обсуждение логотипа который находится на стадии утверждения и др. Также обсуждались другие мероприятия общественного значения, запланированные на август 2024 года. Главное мероприятие будет проходить на местности «Дьюгьел». Событие будет масштабным, и ожидается участие высокопоставленных гостей, спортсменов, артистов, бойцов СВО и других участников. Каждое поселение подготовит свое подворье для празднования этого важного события. Подводя итоги заседания, Закир Каидов отметил, что запланированные мероприятия требуют серьезной и кропотливой подготовки. Поэтому к реализации намеченных планов надо приступать незамедлительно. А празднование станет настоящим подарком для жителей и гостей района тогда, когда оно будет организовано на достойном уровне. Так же просим жителей муниципалитета проявить максимальное внимание и уже на организационном этапе внести свои предложения по организации предстоящих торжеств!

05 июн, 2024 г. 08:50